PARACETAMOL 1.000 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St Suppositorien 3

PARACETAMOL 1.000 mg-1A Pharma Suppositorien - 10St - Schmerzen und Fieber
Abbildung ähnlich
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
10 St Suppositorien
PZN:
04478201
Max. Abgabe:
3
UVP:
2,324
Ihr Preis:
1,31€*
Sie sparen:
1,01 ¤ (44%)
Sie sparen - 44
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen Für den Merkzettel bitte einloggen um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Paracetamol 1000 mg Supp. - 1A-Pharma® 

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber.

Hinweis:
Paracetamol1000 mg Supp. - 1A-Pharma® sollen längere Zeit oder in höheren Dosen nicht ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes angewendet werden.

Enthält Sojalecithin
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Pflichtangaben
Paracetamol 125/250/500/1000 mg Supp. - 1A-Pharma®:

Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete: Symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder Fieber.
Paracetamol 125/250/500/1000 mg Supp. - 1A-Pharma sollen nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat längere Zeit oder in höheren Dosen angewendet werden. Warnhinweise: Enthält (3-sn-Phosphatidyl)cholin(Soja).

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker!
Mat.-Nr.: 2/51009170 Stand: Juli 2015

Der Apotheker empfiehlt

Der Apotheker empfiehlt

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
20 St Brausetabletten
PZN:
00724790
AVP:
7,97€¹
Ihr Preis:
4,80€*
Sie sparen:
3,17 ¤ (40%)
Sie sparen - 40
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...

Scheidenpilzinfektionen

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
1 P Kombipackung
PZN:
01713624
AVP:
15,97€¹
Ihr Preis:
10,58€*
Sie sparen:
5,39 ¤ (34%)
Sie sparen - 34
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...

Abschwellendes Nasenspray

Anbieter:
Chiesi GmbH
Einheit:
10 ml Nasenspray
PZN:
03925052
AVP:
5,76€¹
Ihr Preis:
3,63€*
Sie sparen:
2,13 ¤ (37%)
Grundpreis:
36,30 ¤ = 100 ml
Sie sparen - 37
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...

Abschwellende Nasentropfen

Anbieter:
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Einheit:
100 ml Nasentropfen
PZN:
00753722
AVP:
19,99€¹
Ihr Preis:
13,10€*
Sie sparen:
6,89 ¤ (34%)
Grundpreis:
13,10 ¤ = 100 ml
Sie sparen - 34
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...