PARACETAMOL 125 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St Suppositorien 3

PARACETAMOL 125 mg-1A Pharma Suppositorien - 10St - Schmerzen und Fieber
Abbildung ähnlich
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
10 St Suppositorien
PZN:
04478135
UVP:
1,214
Ihr Preis:
0,69€*
Sie sparen:
0,52 ¤ (43%)
Sie sparen - 43
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen Für den Merkzettel bitte einloggen um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Paracetamol 125mg Suppositorien 1A Pharma

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Hinweis: Paracetamol 125 mg Zäpfchen — 1A-Pharma® sollen längere Zeit oder in höheren Dosen nicht ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes angewendet werden.

Für Kleinkinder mit einem Körpergewicht von 7 kg bis 12 kg (6 Monate bis 2 Jahre)

Hinweis: Enthält (3-sn-Phosphatidyl)cholin(Soja)

Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Pflichtangaben
Paracetamol 125/250/500/1000 mg Supp. - 1A-Pharma®:

Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete: Symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder Fieber.
Paracetamol 125/250/500/1000 mg Supp. - 1A-Pharma sollen nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat längere Zeit oder in höheren Dosen angewendet werden. Warnhinweise: Enthält (3-sn-Phosphatidyl)cholin(Soja).

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker!
Mat.-Nr.: 2/51009170 Stand: Juli 2015

Der Apotheker empfiehlt

Der Apotheker empfiehlt

Zur Behandlung von Eisenmangelzuständen

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
20 St Filmtabletten
PZN:
07798283
AVP:
6,56€¹
Ihr Preis:
4,13€*
Sie sparen:
2,43 ¤ (37%)
Sie sparen - 37
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
35 ml Lösung
PZN:
08931258
AVP:
11,34€¹
Ihr Preis:
7,22€*
Sie sparen:
4,12 ¤ (36%)
Grundpreis:
20,63 ¤ = 100 ml
Sie sparen - 36
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...

Abschwellende Nasentropfen

Anbieter:
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Einheit:
10 ml Nasentropfen
PZN:
00753679
AVP:
1,94€¹
Ihr Preis:
1,12€*
Sie sparen:
0,82 ¤ (42%)
Grundpreis:
11,20 ¤ = 100 ml
Sie sparen - 42
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...

Abschwellendes Nasenspray

Anbieter:
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Einheit:
10 ml Dosierspray
PZN:
08444558
AVP:
2,49€¹
Ihr Preis:
1,45€*
Sie sparen:
1,04 ¤ (42%)
Grundpreis:
14,50 ¤ = 100 ml
Sie sparen - 42
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...