IBUPROFEN AbZ 200 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten 3

Abbildung ähnlich
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
10 St Filmtabletten
PZN:
01016032
UVP:
2,304
Ihr Preis:
1,26€*
Sie sparen:
1,04 € (45%)
Sie sparen - 45
Verfügbarkeit:
 ausverkauft
Sie müssen sich anmelden um die Verfügbarkeitsbenachrichtigung in Anspruch nehmen zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Ähnliche Produkte

Ähnliche Produkte

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
UVP:
7,594
Ihr Preis:
4,35€*
Sie sparen:
3,24 € (43%)
Wirkstoff: Ibuprofen

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mittelstarke Schmerzen (Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen), Fieber
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Pflichtangaben
Ibuprofen AbZ 200 mg Filmtabletten

Wirkstoff: Ibuprofen.
Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen (Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen); Fieber. Warnhinw.: Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in derPackungsbeilage vorgegeben! AM enth. weniger als 1 mmol (23 mg) Natrium pro Filmtbl., d. h., es ist nahezu „natriumfrei“. Apothekenpflichtig.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

8/22.

Der Apotheker empfiehlt

Der Apotheker empfiehlt

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Einheit:
2 St Filmtabletten
PZN:
09542263
UVP:
8,504
Ihr Preis:
2,67€*
Sie sparen:
5,83 € (69%)
Sie sparen - 69
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
24 St Lutschtabletten
PZN:
08628092
UVP:
4,294
Ihr Preis:
3,25€*
Sie sparen:
1,04 € (24%)
Sie sparen - 24
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
02481587
UVP:
2,184
Ihr Preis:
1,00€*
Sie sparen:
1,18 € (54%)
Sie sparen - 54
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
50 St Tabletten
PZN:
16585304
UVP:
3,594
Ihr Preis:
2,34€*
Sie sparen:
1,25 € (35%)
Sie sparen - 35
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
loading...