IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten 3

IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten - 20St - Schmerzen und Fieber

Schmerzen und Fieber

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
20 St Filmtabletten
PZN:
05020875
Max. Abgabe:
5
AVP:
3,80€¹
Ihr Preis:
1,72€*
Sie sparen:
2,08 ¤ (54,5%)
Sie sparen - 54,5
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
loading...

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen Für den Merkzettel bitte einloggen um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Ähnliche Produkte

Ähnliche Produkte

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
AVP:
2,50€¹
Ihr Preis:
1,11€*
Sie sparen:
1,39 ¤ (55,5%)
Wirkstoff: Ibuprofen.
 
Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und Fieber.

 
Wirkstoff
Ibuprofen

Der Apotheker empfiehlt

Der Apotheker empfiehlt

Bei Magen-Darm-Erkrankungen

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 ml Flüssigkeit
PZN:
00514644
AVP:
10,45€¹
Ihr Preis:
6,32€*
Sie sparen:
4,13 ¤ (39,5%)
Grundpreis:
31,60 ¤ = 100 ml
Sie sparen - 39,5
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
loading...

Schleimlöser
Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
40 St Brausetabletten
PZN:
00520917
AVP:
19,99€¹
Ihr Preis:
10,63€*
Sie sparen:
9,36 ¤ (47%)
Sie sparen - 47
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
loading...

Bei Allergien

Anbieter:
KSK-Pharma Vertriebs AG
Einheit:
100 St Filmtabletten
PZN:
02663704
AVP:
12,95€¹
Ihr Preis:
11,23€*
Sie sparen:
1,72 ¤ (13,5%)
Sie sparen - 13,5
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
loading...

Gegen Schmerzen

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
40 St Brausetabletten
PZN:
03464237
AVP:
16,99€¹
Ihr Preis:
10,91€*
Sie sparen:
6,08 ¤ (36%)
Sie sparen - 36
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
loading...