PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St 3
- 43 %2
- 43 %2
Abbildung ähnlich
2,99 €
1
1,70 €*
Sie sparen: 1,29 €
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
PZN:
06714539
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Pflichttext
Paracetamol dura®500 mg Tabletten
Wirkstoff:Paracetamol.
Anwendungsgebiete:Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.Paracetamol dura®nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat längere Zeit oder in höheren Dosen einnehmen.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Mylan dura GmbH, Postfach 100635, 64206 Darmstadt
Stand: Februar 2016
Wirkstoff:Paracetamol.
Anwendungsgebiete:Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.Paracetamol dura®nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat längere Zeit oder in höheren Dosen einnehmen.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Mylan dura GmbH, Postfach 100635, 64206 Darmstadt
Stand: Februar 2016