PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St Tabletten 3

PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Tabletten - 20St - Schmerzen und Fieber

Schmerz- und Fiebermittel

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
01126111
Max. Abgabe:
3
UVP:
2,584
Ihr Preis:
1,02€*
Sie sparen:
1,56 ¤ (60,5%)
Sie sparen - 60,5
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
loading...

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen Für den Merkzettel bitte einloggen um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Der Apotheker empfiehlt

Der Apotheker empfiehlt

Bei Magen-Darm-Erkrankungen

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 ml Flüssigkeit
PZN:
00514644
AVP:
10,45€¹
Ihr Preis:
6,32€*
Sie sparen:
4,13 ¤ (39,5%)
Grundpreis:
31,60 ¤ = 100 ml
Sie sparen - 39,5
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
loading...

Abschwellendes Nasenspray

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
00705309
AVP:
7,15€¹
Ihr Preis:
4,19€*
Sie sparen:
2,96 ¤ (41,5%)
Grundpreis:
41,90 ¤ = 100 ml
Sie sparen - 41,5
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
loading...

Wund-und Heilsalbe

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
100 g Salbe
PZN:
01578847
AVP:
13,84€¹
Ihr Preis:
8,44€*
Sie sparen:
5,40 ¤ (39%)
Grundpreis:
8,44 ¤ = 100 g
Sie sparen - 39
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
loading...

Befreit die Nase

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
03929274
AVP:
2,38€¹
Ihr Preis:
1,19€*
Sie sparen:
1,19 ¤ (50%)
Grundpreis:
11,90 ¤ = 100 ml
Sie sparen - 50
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
loading...